НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Реал" - "Мальорка" - 5:2. Камбэк за пять минут ###

Проигрывая после первого тайма "Мальорке" - 1:2, мадридский "Реал" во втором тайме разгромил своего соперника, отправив четыре безответных мяча.

Все решили пять минут в начале второго тайма, когда мадридцы отгрузили в ворота соперника три мяча. Постарались Роналду после углового, Модрич шикарным ударом издали и, наконец, Игуаин, оформивший дубль. Уже в компенсированное время Бензема довел дело до разгрома - 5:2.

Победа, по крайней мере временно, позволила мадридцам сократить отставание от лидирующей "Барселоны" до десяти очков, которая в воскресенье сыгрыет против "Райо Вальекано".

2012-13. Чемпионат Испании. 2-й круг. 28-й тур.

"Реал" - "Мальорка" 5:2 (1:2)
Голы: Нсуэ, 6 (0:1)- Игуаин, 15 (1:1)- Альфаро, 21 (1:2)- Роналду, 52 (2:2)- Модрич, 54 (3:2)- Игуаин, 57 (4:2)- Бензема, 92 (5:2)