НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Реал Мадрид и без «трио ВВС» добыл победу в Леганесе ###

Реал Мадрид и без «трио ВВС» добыл победу в Леганесе worldfootball.net. «Леганес» - «Реал Мадрид»

Занедин Зидан решил поберечь основных игроков и на выезд в Леганес не взял Криштиану Роналду и Гарета Бэйла, а Карима Бензема оставил в запасе. Тем не менее, уже к середине первого тайма столичная команда вела с перевесом в три мяча и расслабилась. Соперник до конца тайма сумел сократить отставание в счете до минимума, однако в начале второй половины встречи капитан хозяевМартин Мантовани после навеса со штрафного рукой забросил мяч в собственные ворота. В дальнейшем«Реал Мадрид» контролировал ход игры и уверенно довел матч до победы.«Леганес» - «Реал Мадрид» - 2:4

Габриэль, 32, Лусиано, 35 - Хамес Родригес, 15, Альваро Мората, 18, 23, Мартин Мантовани, 48, автогол

«Леганес»: Яго Эррерин, Диего Рико, Димитрис Сиовас, Мартин Мантовани, Унаи Бустинса, Давид Тимор, Рубен Перес, Габриэль (Альберто Буэно, '-64), Александер Шимановски (Дарвин Мачис, '-84), Лусиано, Роберто Тито (Самуэль Гарсия, '-54)

«Реал Мадрид»: Кейлор Навас, Данило Да Сильва, Марсело, Начо Фернандес, Серхио Рамос, Хамес Родригес (Иско, '-72), Каземиро, Матео Ковачич (Лука Модрич, '-81), Лукас Васкес, Марко Асенсио, Альваро Мората (Мариано Диас, '-78)

Габриэль, 58. Унаи Бустинса, 85. - Начо Фернандес, 90.