НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Реал Мадрид на выезде разобрался с Эйбаром ###

Реал Мадрид на выезде разобрался с Эйбаром realmadrid.ru

В поединке 13-го тура Примеры«Реал Мадрид» не без труда добыл победу над «Эйбаром».На последних минутах первого тайма голом после розыгрыша углового отличился Гарет Бэйл, а в концовке встречи Криштиану Роналду реализовал пенальти, поставив победную точку в матче.«Эйбар» - «Реал Мадрид» - 0:2

- Гарет Бэйл, 42, Криштиану Роналду, 81, с пенальти

«Эйбар»: Асьер Риесго, Александр Пантич, Давид Хунка, Мауро дос Сантос, Андер Капа, Гонсало Эскаланте, Дани Гарсия, Сауль Берхон Перес (Изет Хайрович, '-85), Такаши Инуи, Серхи Энрич, Адриан Гонсалес (Симоне Верди, '-71)

«Реал Мадрид»: Кейлор Навас, Даниэль Карвахал, Начо Фернандес, Пепе, Гарет Бэйл, Матео Ковачич (Каземиро, '-78), Лука Модрич, Хамес Родригес (Лукас Васкес, '-68), Тони Крооc, Данило Да Сильва (Карим Бензема, '-83), Криштиану Роналду

Мауро дос Сантос, 30. Гонсало Эскаланте, 88. Симоне Верди, 92. - Матео Ковачич, 36. Пепе, 64. Лукас Васкес, 76.